Девушка помогла бездомному и забыла об этом. Она не поверила своим глазам, когда встретила его спустя 14 лет

03.11.2019 22:22

Девушка повстречала на помойке бездомного наркозависимого мужчину и не смогла пройти мимо. Спустя 14 лет после этой встречи она поняла, что все было не зря.

Джина Номелли работала в полиции. Теперь она является парамедиком. О произошедшем девушка рассказала на своей странице в социальной сети Facebook. Ее трогательной историей поделилось издание Love What Matters.

"Это Уилл. 14 лет назад он был бездомным и зависимым от героина. Мы повстречались, когда он копался в мусорном контейнере в поисках вторсырья. Я спросила его, как он дошёл до такой жизни", - рассказала девушка.

Стало известно о том, что у мужчины произошла настоящая трагедия, которая перевернула его жизнь с ног на голову. Его супруга неожиданно скончалась.

В отчаянии он попробовал героин пару раз и стал наркозависимым. В результате произошедшего мужчина не только потерял работу, но также свой собственный дом.

Девушка помогла бездомному и забыла об этом. Она не поверила своим глазам, когда встретила его спустя 14 лет

Девушка приняла решение оказать помощь мужчине. В течение нескольких месяцев девушка и Уилл поддерживали общение. Она купила для него одежду и обувь.

Американка также пристроила его в центр помощи и помогла с восстановлением документов.

Однажды мужчина пропал. На протяжении нескольких лет она постоянно думала об этом человеке. Она не знала, что с ним происходит.

Осенью текущего года женщина выходила из общественного туалета в супермаркете, когда увидела, что снаружи ее кто-то ждет.

По словам девушки, мужчина стоял весь в слезах. Он решил узнать, помнит ли она его.

Подумав пару секунд, девушка вспомнила мужчину. Это был тот самый бездомный.

Стало известно о том, что он получил обратно свои документы, нашёл работу, а позднее и женился. Его жизнь сложилась удачно, что удивительно для девушки. Она боялась, что тот снова вернется к наркотикам.

По словам девушки, она поделилась этой прекрасной историей не просто так. Она убеждена в том, что доброта — это важно. Необходимо помогать людям, которые нуждаются в вашей помощи. Ведь не все способны выбраться из трудной ситуации самостоятельно.

Доброта может изменить для кого-то целый мир.

Фото: Facebook

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса