Девушка ради шутки засунула в рот губную гармошку. Посмотрите, чем все закончилось

30.01.2020 18:35

Жительница США решила в качестве шутки засунуть себе в рот губную гармошку, но достать её самостоятельно не смогла.

Видеозапись появилась на ее странице в TikTok.

Известно, что девушка решила рассмешить свою маленькую двоюродную сестру. Тогда она засунула себе в рот губную гармошку. О чем думала девушка — неизвестно. Однако музыкальный инструмент благополучно застрял.

В качестве бонуса при каждом вдохе и выдохе гармошка издавала звуки. Конечно, девушка начала паниковать. Однако все равно записала все на видео для того, чтобы это увидело как можно больше людей.

По словам девушки, она больше всего боялась именно реакции мамы, а не того, что гармошка может пройти в дыхательные пути и застрять там. Однако мать девушки, увидев ее в таком виде, только удивилась тому, какого странного ребёнка она вырастила.

гармошка

Тогда мама девочки отвезла ее в медицинское учреждение. Там ее принял врач-стоматолог. Он использовал специальный механизм, чтобы удержать рот девушки широко открытым. Только таким образом маленький музыкальный инструмент удалось безопасно извлечь.

Врач попросил девочку больше так не делать, ведь все могло закончиться не так хорошо, как предполагалось.

Многие пользователи поспешили прокомментировать опубликованное видео. Некоторые отметили, что у девушки напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, ведь все могло быть куда более печальнее, если бы она не позвала на помощь.

Некоторые даже отметили, что существуют случаи, когда губная гармошка была случайно проглочена. Тогда шансов того, что она пройдет нормально или выйдет естественным путем стремятся к нулю.

Многие принялись смеяться над девушкой. Ведь она самостоятельно даже не смогла бы вызвать скорую помощь для того, чтобы к ней приехали и спасли. Ей повезло, что рядом оказалась мама, которая помогла ей справиться с этой проблемой.

Предполагается, что девочка может не послушать совет врача и снова засунуть в рот гармошку. Ведь видео посмотрели более миллиона человек, которые не могут понять, как она вообще до этого додумалась.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса