До 1 мая в Минске планируют нанести дорожную разметку на все основные магистрали.

На главных улицах она должна появиться до 1 июня. Информацию передает начальник управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома Марина Малаева.

Для этих целей специально закупается современная техника.

За 11 месяцев прошлого года в столице Беларуси установили 9 светофорных объектов, еще четыре подверглись реконструкции.

За этот период также заменили  2 200 дорожных знаков, а установили примерно 1300 единиц.

Читайте также: В кинотеатрах Минска установили терминалы самообслуживания

Фото: © Белновости