В Минске ограничат движение транспортных средств.

19 ноября в белорусской столице временно ограничат движение транспортных средств. Об этом сообщили в Госавтоинспекции ГУВД Минского горисполкома. Движение всех видов транспорта будет ограничено в центре города и на МКАД.

Ограничения будут наблюдаться на некоторых участках проспектов Победителей и Независимости, а связаны они с передвижением по городу зарубежных делегаций. Сотрудники ГАИ просят водителей учитывать данную информацию при планировании своего маршрута передвижения.

Новости ГАИ:

Смертельное ДТП в Полоцком районе: погиб бесправник

Под Минском столкнулись Honda и Mazda: вызывали МЧС

Один человек погиб и четверо пострадали в столкновении трех машин под Волковыском

Фото: © Белновости