Энергетика женской сумочки: 6 вещей, которые привлекают неудачу и бедность

20.03.2023 02:00
Обновлено: 14.04.2023 18:08

Одним из самых важных аксессуаров, без которого не может обойтись ни одна представительница женского пола, является женская сумочка.

Женский предмет, если его правильно зарядить положительной энергией, способен приносить удачу.

И это произойдёт в том случае, если в сумочку не класть 6 предметов, которые отбирают силу и везение.

Биоэнергетики утверждают, что очень важно соблюдать не только визуальный вид сумочки, но и то, что в ней находится внутри.

Какие 6 вещей не стоит складывать в сумку

1. Вещи чужих людей

Сумочка – это индивидуальный предмет, поэтому все вещи в ней должны сохраняться только личные. Если по каким-то причинам нужно передать чужую вещь, следует её положить в сумку, а потом быстро ее отдать.

сумочки
Фото: © Белновости

Если вещь чужого человека пролежит в личной сумке не дольше суток, то ничего страшного не произойдёт. Если это время увеличивается, то меняется энергетика. И происходит воздействие на владельца сумки отрицательного плана, которое приносит с собой проблемы и прогоняет удачу.

2. Предметы из прошлого

Сумочка не должна хранить всё то, что напоминает о плохих событиях. Это могут быть вещи, которые подарили люди с плохими намерениями.

Если вещь при взгляде вызывает отрицательные эмоции, от неё следует избавиться. Самый лучший вариант – оставить предмет на работе или убрать подальше с глаз.

3. Бумажный мусор

У женщин есть такая плохая привычка: они постоянно оставляют в сумке конфетные фантики, магазинные чеки или билеты из автобуса.

Со временем этот хлам только накапливается и начинает привлекать отрицательную энергию. Если она собирается в одном месте, то влияет на материальную удачу. Чтобы лишний мусор не скапливался, сумку нужно хотя бы раз в неделю чистить и перебирать. И тогда от её владелицы никогда не уйдет удача.

4. Треснутое и разбитое зеркало

Само по себе зеркало считается магическим атрибутом. А если зеркало нечаянно треснуло или разбилось, предмет обязательно притянет заряд отрицательной энергии. Также испорченный предмет начинает привлекать в жизнь своей владелицы сплошные неудачи.

Чтобы этого не произошло, нужно разбитое зеркало вынуть аккуратно из сумки и закопать в землю. Приметы утверждают, что треснувшее и разбитое зеркало создает проблемы на дороге. Есть вероятность встретить не только плохих людей, но и попасть в аварию.

5. Иголки и булавки

Это не те предметы, которые стоить носить в сумке. Все колющие и режущие инструменты лучше даже не переносить в дамской сумочке. Если игнорировать правило, везение и удача быстро покинет человека.

Если нужно взять иголку и нитки, то эти предметы следует положить в пакет, а потом уже в сумку. Существует специальный обряд, который помогает заговорить булавку на удачу. Если проделать по всем правилам ритуал, то булавка станет мощным оберегом, которая убережет своего владельца от различных неприятностей.

6. Старые фотографии

Потрёпанные снимки способны притягивать к человеку сплошные неудачи. И неважно, что будет изображено на фото – близкие люди женщины, муж или дети. Энергетика старых и новых фотографий разительно отличается друг от друга.

Если хочется с собой носить фото, чтобы периодически смотреть на своих родных людей, нужно сделать свежие снимки. И тогда они не смогут отнимать энергетику.

Биоэнергетики также рекомендуют не носить в своём кошельке фотографию со сроком давности больше года. Иначе удача и везение надолго покинут своего владельца.

Удача – это капризная дама, которая не терпит, когда ей идут наперекор. Нужно стараться привлекать в жизнь только везение, а бедность и неудачи гнать прочь. Женские обереги - именно те предметы, которые рекомендуется носить в своей сумочке, чтобы прогнать из жизни всё плохое.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Какие 6 вещей не стоит складывать в сумку
  2. 1. Вещи чужих людей
  3. 2. Предметы из прошлого
  4. 3. Бумажный мусор
  5. 4. Треснутое и разбитое зеркало
  6. 5. Иголки и булавки
  7. 6. Старые фотографии