С 24 по 27 декабря Госавтоинспекция Брестской области проводит отработку аварийно-опасных участков дорог и населенных пунктов.

Будет применяться смешанный контроль за дорожным движением.

Об этом проинформировала пресс-служба ГАИ Брестчины в соцсетях.

Особое внимание уделяется пресечению таких нарушений, как пьяное вождение и вождение без прав, не предоставление пешеходам преимущества в движении, несоблюдение скоростного режима и правил перевозки пассажиров, особенно детей.

Не останутся без внимания госавтоинспекторов и нарушающие правила дорожного движения пешеходы.

Ранее сообщалось, что ГАИ Беларуси в праздничные дни будет работать в усиленном режиме. 

Будет усилен контроль за соблюдением ПДД всеми участниками дорожного движения, в том числе в местах проведения праздничных мероприятий.