ГАИ обратилась к белорусам в связи с матчем БАТЭ – «Сараево»

15.08.2019 15:22

Сегодня, 15 августа, на «Борисов-Арене» состоится ответный поединок 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. БАТЭ принимает боснийский ФК «Сараево».

Стартовый свисток прозвучит в восемь часов вечера. В связи с международным футбольным матчем Госавтоинспекция обратилась ко всем, кто планирует посетить игру на стадионе в Борисове.

Ведомство рекомендует заранее планировать маршрут поездки после игры. Дело в том, что на матч, как ожидается, прибудут 13 000 человек, большинство – на личном транспорте.

После футбольного противостояния не исключается возникновение проблем с разъездом болельщиков.

Чтобы избежать пробок и с целью обеспечения дорожной безопасности Госавтоинспекция советует неукоснительно следовать сигналам регулировщиков и требованиям дорожных знаков.

ГАИ обратилась к белорусам в связи с матчем БАТЭ – «Сараево»

Немаловажно проявлять внимательность и не совершать необдуманных маневров.

Для жителей Минска, которые приедут на своих автомобилях, назад будет удобней возвращаться по трассе М1 Брест – Минск – граница РФ. Ее пропускная способность значительно выше, чем у дороги Р53 Слобода – Новосады.

Также ГАИ предупреждает, что до матча, во время и после него может быть временно ограничено движение автомобилей при въезде и выезде с парковок у стадиона.

Госавтоинспекция рекомендует по возможности воспользоваться общественным транспортом.

Фото: © Белновости

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса