Как инвестировать в польскую недвижимость и сохранить сбережения: советы RNSNS INVESTMENT

11.08.2020 17:56

Ведущий игрок на рынке консалтинговых услуг для жителей СНГ в Польше

RNSNS INVESTMENT помогает своим клиентам выгодно инвестировать в недвижимость и юридически сопровождает бизнес в Польше. Ранее компания работала как Privat Banking для фиксированной группы частных клиентов, а сегодня предоставляет профессиональные услуги всем инвесторам, желающим выгодно приобрести польскую недвижимость или открыть бизнес в Польше.

Компании удалось собрать команду лучших специалистов в сфере финансов, инвестиций, управления и права, что позволяет быстро и эффективно решать любые задачи, поставленные инвестором. Экспертный состав компании собран таким образом, чтобы клиенты RNSNS INVESTMENT могли получить полное сопровождение на каждом этапе как в случае покупки недвижимости, так и при открытии бизнеса в Польше. 

Чем RNSNS INVESTMENT выгодны для для инвесторов

Эксперты RNSNS INVESTMENT сопровождают клиента от момента принятия решения об инвестициях в польскую недвижимость и бизнес до полного оформления всех документов. Им же можно поручить управление недвижимостью для получения прибыли без лишних поездок и головной боли. Кроме того к RNSNS INVESTMENT можно обратиться за бизнес-консалтингом и даже доверить опытным специалистам ремонт и строительство под ключ.

Как инвестировать в польскую недвижимость и сохранить сбережения: советы RNSNS INVESTMENT

Как инвестировать в польскую недвижимость
RNSNS INVESTMENT ограждают клиентов от лишних трат времени и средств, а потому процесс покупки недвижимости для инвесторов состоит из 4 простых шагов:

  • Подбор объектов. Специалисты компании создают уникальную выборку предложений, исходя из требований клиента.
  • Просмотр объектов. Консультация по всем организационным, ценовым и правовым вопросам, которые возникают во время приобретения недвижимости в Польше.
  • Оформление покупки. Эксперты RNSNS INVESTMENT готовят все необходимые документы.
  • Завершение. Заключение сделки, организация логистики клиента, предоставление переводчика для сопровождения на просмотрах.

Сохранение сбережений во время пандемии коронавируса

Затронувшая весь мир эпидемия нанесла существенный ущерб мировой экономике и стала тяжелым периодом для многих инвесторов, предпочитающих вкладывать деньги в ценные бумаги или ресурсы. При этом рынок недвижимости в Польше остается стабильным.

«Рад сообщить моим Клиентам, что все мои прогнозы, предоставленные в марте, подтверждаются и постепенно переходят из статуса моих предположений – в сухие факты. А рынок жилой недвижимости в Польше остается стабильным и продолжает радовать лучшими показателями в ЕС», — комментирует текущую ситуацию Стас Матиевский, основатель RNSNS INVESTMENT.

Показатели рынка удивляют многих экспертов, но даже сейчас, спустя полгода от начала кризиса, незначительное падение цены можно заметить только на изначально нерентабельной недвижимости. Текущая динамика рынка говорит о том, что цены на рентабельную жилую и коммерческую недвижимость будут продолжать расти, что делает польский рынок недвижимости актуальным вариантом для инвестиций во время пандемии.

 

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса