Ко Дню города в Минске планируется введение в эксплуатацию ряда объектов социальной сферы и жилфонда.

Об этом в понедельник, 3 сентября, проинформировали в районных администрациях столицы.

В частности, на этой неделе откроются три новых детских сада, а 2 новых школы уже начали работать.

Жилфонд пополнится 9-этажным общежитием для медиков и многоквартирным жилым домом.

Помимо этого, на этой неделе откроется новый бизнес-центр «Академия». Также в сентябре планируют ввести в эксплуатацию медицинскую амбулаторию в жилом квартале «Магистр».

Фото: © Белновости