Кочанова рассказала о малой родине и женщинах во власти‍

12.03.2018 09:57

Наталья Кочанова рассказала о своей малой Родине и женщинах во власти.

В эфире телеканала «Беларусь 1» глава Администрации Президента РБ поделилась мнением о том, сложно ли руководить мужчинами и о своей малой Родине – Полоцке.

«Для меня Полоцк – это все. Я недавно только уехала отсюда. Последние годы жила и работала в Новополоцке, но это совсем рядом – 7 км. В Полоцке я родилась, училась, вуз окончила в Новополоцке, здесь родились мои дети. Вся жизнь и становление прошло на родной земле», - рассказала Кочанова.

Глава Администрации также отметила, что родной дом она начинает чувствовать еще при въезде в Полоцк. Она старается навещать город как можно чаще.

Что касается вопроса, сложно ли руководить мужчинами, Кочанова отметила, что в Администрации работает довольно много женщин, и она бы не назвала коллектив мужским.  Вот ранее ей действительно приходилось работать в окружении мужчин, когда она  занимала должность зампредседателя по строительству и ЖКХ в Полоцке.

Белновости
Фото: © Белновости

«Не вижу в этом ничего сверхъестественного. Главное, чтобы люди были порядочные и ответственные, нацеленные на выполнение поставленных задач», - отметила Кочанова.

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса