Контакт-центр «ЕРИП» не будет работать два дня.

На сайте небанковской кредитно-финансовой организации появилась информация о том, что 11 и 12 августа их контакт-центр не будет работать. Причиной для этого послужило проведение технических работ.

Представители «ЕРИП» принесли извинения за оказанные неудобства. В работе АИС «Расчет» никаких изменений не планируется.

Напомним, в остальные дни контакт-центр организации работает с 8 утра и до 8 вечера.

Фото: © Белновости