В Кричеве на общественном пляже в микрорайне «Сож» установили новую кабинку для переодевания.

Как оказалось, к прозрачному «дизайну» кабинки коммунальные службы не имеют отношения.

В ведомстве сообщают, что кабинку поставили еще две недели назад.

Штакетник, по словам коммунальников, был набит в два слоя, там не было щелей. Однако за прошедшие выходные неизвестные верхний слой оторвали.

Коммунальники ссылаются на хулиганов и отрицают свою причастность к «оригинальному дизайну».

В ведомстве обещали уже завтра разобраться с ситуацией и отремонтировать кабинку. При этом новых кабинок на пляже они устанавливать не планируют.

Фото: ВКонтакте /«Подслушано Кричев»