Медведев назвал города, по которым Россия нанесет удары в случае войны с Западом

18.02.2024 14:52

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев напомнил о ядерном статусе государства.

Вместе с этим политик заметил, что ядерные державы никогда не проигрывают в войнах, а также сообщил, что будет, если Запад попытается вернуть Россию к границам 1991 года.

Российская Федерация в таком случае применит весь имеющийся в ее распоряжении арсенал, пишет политик в своем Telegram-канале.

Комментируя свою раннюю публикацию для «сопливых англо-американских выкормышей», Медведев пишет, что имеет в ввиду не такие конфликты, как происходили между США и Вьетнамом или Афганистаном.

По его словам речь идет о войнах, когда приходится защищать Отечество, земли, людей и свои ценности.

Дмитрий Медведев
Фото: скриншот

Говоря о попытке вернуть Россию в пределы границ 1991 года, зампред Совбеза РФ заявляет о последствиях в виде глобального конфликта между Россией и Западом.

Он предлагает читателям ответить на вопрос, хватит ли у Москвы духа, чтобы отстоять свои интересы.

Не оставляя сомнений, Медведев пишет, что в этом случае Россия задействует весь свой стратегический арсенал для нанесения ударов.

По Киеву, Берлину, Лондону, Вашингтону. По всем иным красивым историческим местам, давно введенным в полетные цели нашей ядерной триады, – пишет политик.

Ранее стало известно, что саммит по Украине могут перенести.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса