Молчать не будет никто: Муж придумал, как разговорить жену, которая с ним не общалась

02.10.2020 10:22

Супруг показал свои способы разговорить жену после ссоры.

Теперь этим лайфхаком могут воспользоваться все мужчины, на которых обиделись их дамы.

Пользователь приложения TikTok с никнеймом trip_uhl_d рассказал подписчикам грустные новости. По его словам, он поссорился со своей супругой и теперь та с ним не разговаривает, что огорчает мужчину.

Несмотря на то что произошло, он не стал сидеть сложа руки и приступил к действиям. Мужчина разработал хитрый план по тому, как заставить любимую говорить с ним в любом случае.

Так, он испортил бытовые вещи в доме, с ремонтом которых мог справиться только мужчина, а не его супруга. По этой причине он перекрыл воду в унитазе, неправильно вставил в пульт от телевизора батарейки, всю посуду переставил на верхние полки, до которых не может дотянуться жена, и поменял в настройках телевизора язык, поставив вместо английского испанский.

Молчать не будет никто: Муж придумал, как разговорить жену, которая с ним не общалась

Этот лайфхак, который способен разговорить девушку, оценили пользователи социальной сети. Особенно восхитились девушки, ведь после того, что он сделал, его жена точно должна будет обратиться за помощью.

Несмотря на восторженные отзывы, нашлись пользователи, которые убеждены в том, что ничем хорошим это все не закончится. Ведь девушка может догадаться, что именно муж все это подстроил. Тогда очередного скандала вряд ли удастся избежать.

Останавливаться мужчина не собирался. Вскоре он поменял уровень сидения в машине жены, покопался в настройках карты её мобильного телефона, отключил Wi-Fi и не только. Если он пошел на такой шаг, то стоит предположить, что первая часть лайфхака не сработала. Именно по этой причине необходимо хорошенько подумать до того, как брать этот совет на вооружение. Не стоит исключать, что женщина самостоятельно сможет справиться с "проблемами", которые создает мужчина для того, чтобы помириться.

По словам пользователей, для того чтобы вывести женщину на разговор, будет достаточно просто с ней спокойно поговорить и сказать то, что она хочет услышать. Таким образом удастся не только обсудить все проблемы, но и помириться.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса