На аукцион выставили постельное белье, на котором спал рэпер Pharaoh

15.01.2018 15:21

Белновости
Фото: © Белновости

Гостиница «Корстон» города Серпухов распродает нижнее белье рэпера Pharaoh. В одном из номеров отеля, где проживал Глеб Голубин, осталось его нестиранное исподнее.

Администрация гостиницы решила сделать на этом бизнес. Был организован аукцион. Место проведения – Интернет, социальная сеть «Вконтакте», страничка «Корстона». По сообщениям некоторых пользователей, ставки уже превысили отметку в 100 000 российских рублей.

Чтобы никто не сомневался в подлинности нижнего белья Pharaoh, организаторы аукциона продемонстрировали фотоснимок рэпера из «Инстаграм». Но кое-кого из поклонников Голубина это не сильно убедило, в результате чего развязалась оживленная дискуссия.

Пока неизвестно, не является ли продажа отелем нижнего белья своего постояльца, да и еще и нестиранного, шуткой. Как и ставки свыше 100 000 рублей. И если аукцион не розыгрыш, наверняка вскоре Сеть будет обсуждать счастливого обладателя вещей артиста.

Кстати, один из пользователей высказал пожелание администрации отеля, чтобы белье не стирали. Ведь он будет покупать «только ради запаха Фары».

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса