«Нас с Киркоровым связывает давняя дружба»: Макей ответил троллям, конспирологам и изобретателям сплетен

24.10.2019 14:10

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей через Facebook-аккаунт внешнеполитического ведомства обратился к тем, кто распускает сплетни по поводу приезда в Минск певца Филиппа Киркорова.

Как сообщалось ранее, знаменитый исполнитель и кумир миллионов Филипп Киркоров прилетал в Минск на творческий вечер супруги министра Веры Поляковой.

В своей публикации Владимир Макей написал, обращаясь «к завсегдатаям форумов, любителям посплетничать и поперемывать косточки», что в связи с приездом в белорусскую столицу Киркорова он вспомнил «прекрасную фразу Михаила Жванецкого»:

Я настолько низко пал, что дискредитировать меня невозможно.

Макей в своем сообщении отметил, что он не обращал бы внимания на сообщения о приезде Филиппа Киркорова в Минск, если бы это касалось только его.

«Нас с Киркоровым связывает давняя дружба»: Макей ответил троллям, конспирологам и изобретателям сплетен

В данном случае, как заметил министр, «речь идет о моей семье и об ушатах выливаемой грязи, к тому же неграмотно и невежественно написанной».

Владимир Макей подчеркнул, что их с Филиппом Киркоровым связывает давняя дружба. Он написал, что «наши дети познакомились в этом году и состоят в постоянной переписке».

Филипп Киркоров сам высказал желание побывать на творческом вечере Веры Поляковой, за что Владимир Макей ему «бесконечно благодарен».

Министр завил, что «свое пребывание в Минске артист оплатил сам».

Фото: БелТА

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса