Настоящая магия. Собака исчезает в стенах дома и удивляет хозяев

19.10.2019 21:44

Хозяева постоянно теряют свою собаку, однако их питомец все время находится дома. Стало известно, в чем же секрет.

Хитрого щенка зовут Хосс. Об этом информирует The Dodo.

Известно, что собака является достаточно активной. Хосс любит проводить время со своими друзьями, бегая на свежем воздухе.

Из-за того, что он долго играет на улице, пес приходит домой очень грязным. По словам хозяйки, это происходит каждый день.

Безусловно, женщина пытается сразу же загнать его домой. Однако из-за сложного характера он иногда делает то, что захочет сам.

Настоящая магия. Собака исчезает в стенах дома и удивляет хозяев

С недавних пор песик стал вовсе посмеиваться над хозяевами. От этого женщина не знает, что делать, ведь она переживает за своего пса.

Обычно щенок спит с мамой, однако в последнее время ему стал нравиться белый пушистый коврик. Стоит отметить, что шерсть песика по цвету очень похожа на его любимый ковер.

Из-за густого и белого меха собака сливается с ним, заставляя всех, включая свою маму, нервничать. К слову, она даже иногда не может найти своего щенка. Тогда мама-собака начинает нервничать и громко лаять.

Хосс настолько умело маскировался, что его маме не помогал даже острый нюх, который у собак, как известно, прекрасно развит. Стоит отметить, что пес прекрасно понимал, что делает. Тем более, что он совершал данные действия нарочно.

Однажды женщина искала в панике щенка по всему дому, однако она вскоре узнала о его уловке. Теперь песик должен придумать что-то другое для маскировки. Для того, чтобы снова не быть наказанным, ему придется найти другое место, чтобы прятаться.

Фото: The Dodo

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса