Неожиданный поворот и удивление: Хозяин сыграл с кошкой в гляделки и выиграл

01.10.2020 10:08

Молодой человек так увлекся игрой с кошкой, что это стало причиной ее смущения. Реакция домашней любимицы бесценна.

Владелец кошки смущает свою питомицу, периодически устраивая ей довольно странные гляделки. Об этом рассказала жена мужчины, который постоянно с ней играет таким образом. Историей из жизни девушка поделилась на своей странице в социальной сети Twitter.

Хозяин терроризирует её, ложась на пол и глядя на неё из-за угла или через дверную щель. Девушка решила запечатлеть этот момент и продемонстрировать всем для того, чтобы они посмеялись вместе с ней.

В этот момент кошка по кличке Теми-чан явно озадачена и не понимает что происходит с её хозяином. Вероятно, его поведение она считает странным, что неудивительно. Не каждый хозяин будет играть в гляделки с кошкой.

На протяжении длительного времени мужчина лежал на полу и пристально смотрел на кошку. Не исключается, что он пародировал домашнюю любимицу. Как известно, кошки часто пристально наблюдают за своими хозяевами, а также преследуют их.

Неожиданный поворот и удивление: Хозяин сыграл с кошкой в гляделки и выиграл

Вскоре Теми-чан сдаётся. Взгляд кошки, который полон негодования, удивил и рассмешил всех. По ней было видно, что она ничего не понимает. Вероятно, посмотрев на хозяйку, она решила найти ответы на вопросы в ее глазах.

Стало известно, что хозяин часто так играет со своей любимицей. Подобные перформансы женщина наблюдает каждый день. Мужчина так себя ведет с первого дня появления кошки в доме. Супруга не исключает, что это его фетиш.

По словам многих пользователей, которые прокомментировали данный пост, женщине повезло с мужем. Ведь с ним никогда не бывает скучно. Что касается кошки, то она, вероятно, еще так и не привыкла к странным выходкам своего хозяина, который таким образом пытается привлечь к себе внимание пушистого четвероногого друга.

Теперь пользователи социальной сети заявляют о том, что мужчине стоит придумать какую-нибудь другую игру для того, чтобы еще больше озадачить кошку.

Фото: Twitter

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса