Николай Лукашенко окончил школу с золотой медалью

11.06.2022 12:47
Обновлено: 11.02.2023 19:36

В этом году школы покинули более 53 тысяч школьников-выпускников 11-х классов. Выпуск примечателен тем, что окончил школу Николай Лукашенко.

Известно, что младший сын главы республики окончил среднюю школу с золотой медалью. А еще 10 июня к выпускникам обратился Александр Лукашенко.

Документ о среднем образовании и золотую медаль вручили младшему сыну Президента Николаю Лукашенко, сообщает телеканал СТВ.

Обращаясь в этот день к будущим абитуриентам, глава государства отметил, что в их жизни начался новый этап.

Дорогие ребята, закончился второй, очень тяжелый, я думаю, самый тяжелый этап вашей жизни. Первый, естественно, детский сад. А сейчас школа, – сказано в обращении Президента.

Школа
Фото: © Белновости

Александр Лукашенко отметил, что на этом пути школьникам приходилось «заниматься всем и сразу», а также изучать предметы, в том числе не самые любимые.

Чтобы в будущем было легче, белорусский лидер посоветовал выпускникам правильно выбрать дальнейший путь.

И еще, всегда советую в таком случае нашим студентам, выпускникам и школьникам: делайте все вовремя. Вовремя изучайте предметы, вовремя определяйте свой дальнейший путь, вовремя идите на работу, вовремя создавайте семьи, рожайте детей. Вовремя, все вовремя! Потому что потом это сделать будет трудно: вас захлестнут другие дела. Словом, в добрый путь, дети! – пожелал Александр Лукашенко.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса