Няня притворилась мертвой во время ограбления и спаслась

01.10.2020 15:34

Няня десять минут притворялась мертвой, пока грабитель забирал ценные вещи из дома.

Стало известно о том, что происшествие случилось в Нью-Йорке. О произошедшем сообщают американские информагентства.

Так, в ночь на понедельник, 28 сентября, в жилой дом в богатом районе Нью-Йорка Тодт-Хилл проник вор. Он вошел с фонарем через спальню, в которой спала няня. Женщина около десяти минут тихо лежала в кровати, боясь спровоцировать грабителя.

Хозяйка дома прокомментировала инцидент. По ее словам, сначала няня подумала, что кто-то из хозяев что-то ищет. Однако вскоре к ней пришло осознание того, что происходит на самом деле.

Семья наблюдала, как вор паковал бутылки дорогого ликера в их припаркованный перед домом автомобиль. К слову, стоимость транспортного средства оценивается в 200 тысяч долларов. Никто ничего не мог сделать, кроме как позвонить в службу спасения. Ведь все в доме были напуганы, что неудивительно.

Няня притворилась мертвой во время ограбления и спаслась

В 3:30 утра на вызов приехала полиция. Во время осмотра дома хозяйка услышала знакомый звук двигателя в их квартале. Об этом она сразу же заявила полицейским.

Офицеры прыгнули в машину и погнались за грабителем, но подозреваемый свернул на автомагистраль. Тогда им пришлось прекратить преследование, соблюдая правила. Семья опасалась, что мужчина вернется за вторым дорогим автомобилем, который находился в гараже, ведь ключ от транспортного средства мужчина забрал вместе с другими вещами.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса