Открытие обновленного Кобринского путепровода в Бресте запланировано на июнь 2019 года.

Такая информация была озвучена 9 октября председателем Брестского городского исполнительного комитета Александром Рогачуком.

По словам мэра, поставлена задача к 15 октября завершить работы на третьей полосе. Полностью закончить  реконструкцию планируется к середине июня следующего года.

«Кобринский путепровод – есть поручение губернатора – откроем 15 июня», – заявил А. Рогачук.

Напомним, реконструкция данного путепровода, связывающего центр и восточную часть Бреста, проводится в рамках подготовки к 1000-летию города.

Фото: «Вечерний Брест»