Больше трех десятков женщин наградили орденом Матери за рождение и воспитание пяти и более детей.

Награды удостоены жительницы Витебской, Гродненской и Могилевской областей. Необходимый  указ был подписан 12 декабря Президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Среди награжденных представительниц прекрасного пола есть работницы предприятий легкой и тяжелой промышленности, торговли, агропромышленного комплекса и деревообрабатывающей отрасли.

Кроме этого, представительницы учреждений культуры и образования, организаций здравоохранения, домохозяйки.

Всего орденом Матери наградили 31-у белоруску.  

Читайте также: 

Как минчане отметили День матери

Фото: БЕЛТА