Особенное послание. Девочка пришла на стадион и очаровала болельщиков

30.12.2019 12:53
Обновлено: 19.12.2023 12:36

Молодая болельщица из Индии пришла на стадион, но ушла оттуда звездой социальных сетей.

О произошедшем сообщают местные информагентства. Популярность "свалилась" на девочку благодаря плакату, который она держала в руках во время матча.

Мама и дочка, проживающие в городе Мумбаи, пришли на стадион, чтобы поддержать местную команду по крикету. Стоит отметить, что игра получилась весьма напряженной. Однако люди в соцсетях обсуждают вовсе не то, что произошло, а милую девочку, которая находилась в этот момент на стадионе.

Стоит отметить, что в руке она держала плакат, который нарисовала сама. Если многие фанаты приходят на матч с огромными плакатами, которые адресованы некоторым игрокам, то девочка решила поддержать своего отца.

Однако мужчина никакого отношения к спорту не имеет. Он работает оператором на телевидении и снимает матчи в прямом эфире.

ребенок

Один из коллег мужчины заметил этот плакат в руках его дочери. Он сразу же сообщил об этом мужчине. Более того, он навел на девочку камеру для того, чтобы это увидели все.

Изображение малышки тут же появилось на большом табло стадиона. Оно также транслировалось по телевизору. Сама девочка, вероятно, была очень счастлива. Об этом свидетельствует ее выражение лица.

Сам получатель послания не остался в стороне, поэтому тоже передал ответный привет жене и дочке на глазах у миллионов зрителей. Судя по всему, сюрприз от дочери ему понравился.

Безусловно, то, что произошло, не осталось без внимания пользователей. На YouTube уже появилось милое видео с этим фрагментом, который заставит каждого улыбнуться.

Многие тепло восприняли поступок девочки. Это касается не только зрителей, которые находились в этот момент на стадионе, но также пользователей, которые прокомментировали видео.

"Этому видео необходим один миллион лайков", – написал один из пользователей.

Стоит отметить, что видео действительно получилось очень милым. Вероятно, сама девочка не ожидала, что она станет такой знаменитой. Ведь она просто хотела сделать своему папе приятный сюрприз.

Фото: соцсети

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса