От гигиены до эгоизма. Люди рассказали о привычках, которые отталкивают романтику

27.01.2020 19:55

Пользователь сайта Reddit поинтересовался тонкостями отношений у других пользователей.

Так, ему стало интересно, что же убивает романтику.

Несмотря на то что первое впечатление о человеке в большинстве случаев является обманчивым, не все хотят давать еще один шанс для того, чтобы посмотреть на потенциального избранника с другой стороны.

Так, стало известно, что, по мнению людей, убивает романтику.

Многие люди отметили, что для первого свидания желательно выбирать именно кафе и рестораны. Там можно посмотреть на то, как человек общается с официантами, ест и пьет. Это покажет его манеры и гигиену.

руки

Так, по словам многих, часто встречаются люди, которые едят с открытым ртом или чавкают, что неприятно. Однако у корейцев это считается хорошим тоном, что говорит о том, что еда действительно вкусная.

Плохой запах изо рта тоже отбивает желание продолжать общение с человеком. Это говорит о том, что он не следит за собой и за своим здоровьем.

Некоторые также вспомнили о людях, которые хотят самоутвердиться за счет других. Так, можно обратиться за советом к человеку, а он вместо помощи будет рассказывать о своих проблемах.

Многие также могут специально избегать общения сначала, а потом внезапно объявиться. Хотя, как правило, общение в данном случае уже не является необходимым.

Некоторых раздражают люди, у которых нет целей в жизни и стремлений. Один из пользователей даже вспомнил о девушке, с которой встречался. По его словам, она отказывалась искать работу и жила у подруги. При этом она могла бы работать, но предпочла ничего не делать и жить за счет других. Вероятно, ее это устраивает.

Многие отметили, что есть люди-эгоисты, которых ничего и никто не волнует.

Разные интересы и взгляды на жизнь могут стать причиной разрыва отношений.

Так, по мнению некоторых пользователей, они не будут продолжать общение с человеком, который не любит животных.

Кто-то вовсе заявил о том, что никогда не будет общаться с людьми, которые против прививок и убеждены в том, что Земля плоская.

Многих также отталкивают люди, которые признаются в любви на первом свидании. Конечно, встречаются пары, которые после этого живут долго и счастливо. Однако их не так уж и много, чтобы верить в реальную любовь на всю жизнь с первого свидания.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса