Парень сделал доброе дело и стал богатым

08.10.2020 14:10

Работник сети фастфуда оплатил обед матери с детьми, которая забыла кошелёк дома.

Бриттани Рид, мама троих детей, рассказала в сообществе Let’s talk Waynesville историю, которая произошла в ее жизни. Стало известно о том, что один сотрудник ресторана быстрого питания «McDonald’s» спас её в довольно неприятной ситуации.

Соответствующий пост появился в группе в социальной сети Facebook.

Женщина молилась, чтобы ее сообщение дошло до родителей молодого человека, который помог ей. Когда американка возвращалась с тренировки по футболу с тремя детьми, ее четырехлетний малыш настолько устал, что начал плакать и вести себя не так, как положено. Семилетняя дочь тоже пустила слезы, ведь она расстроилась, что на обед будет красная картошка, хотя девочка не является ее поклонницей. По этой причине было принято решение ехать в McDonald’s.

Вся на нервах женщина наконец-то добралась до ресторана и сделала заказ. Однако вскоре ей стало понятно, что кошелек она забыла дома и денег с собой нет.

Парень сделал доброе дело и стал богатым

Тогда женщина со слезами на глазах сказала кассиру, что отменяет заказ. Однако он ответил, что все будет хорошо и он оплатит. Более того, он даже заявил, что ему будет приятно это сделать.

Многодетная мама смогла сфотографировать парня и узнала, что его зовут Уайатт Джонс. В разговоре с ним она узнала, что парень собирает деньги на автомобиль. Поэтому она решила помочь ему, организовав сбор средств на GoFundMe. В итоге за несколько дней было собрано 35 тысяч долларов.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса