Парень включил колонку и услышал слова, которые стали пророчеством

29.10.2020 11:54

Мужчина подключил музыкальную колонку к питанию, а из нее раздался странный шум, который удивил его.

Он прислушался и понял, что с ним кто-то пытается выйти на связь.

Пользователь сайта Reddit под ником Brian_the_Strange по имени Брайан рассказал, что его колонка неожиданно стала издавать странные звуки. Они не были естественными. В данном случае речь шла не о классических помехах, как в радио, а о нечто большем.

Это аудиосистема Powerwerks PW 50 PA. По словам мужчины, к колонке ничего подключено не было. Неожиданно она упала на пол. Тогда мужчина решил включить ее для того, чтобы проверить работоспособность после падения. Сначала шум был просто статичным. Однако спустя некоторое время он услышал, как кто-то с ним пытается говорить.

Дальше ситуацию действительно можно назвать жуткой. Ведь он услышал следующие слова:

Парень включил колонку и услышал слова, которые стали пророчеством

«И вот теперь что-то всплыло на свет. И через несколько месяцев ничто, ничто никогда не будет искуплено».

По словам мужчины, эта запись уже довольно старая. Он сделал ее за несколько месяцев до начала пандемии. Только спустя три месяца стало известно о коронавирусной инфекции. По его словам, это все очень странно и действительно похоже на пророчество.

Многим реддиторам запись действительно показалась жуткой. Многие даже сравнили эту ситуацию с сериалом "Очень странные дела", концовка которого оказалась не такой радостной, как хотелось бы.

Другие вспомнили подобные случаи из своей жизни и поспешили дать автору поста объяснение, которое звучит весьма логично. Как оказалось, из колонок нередко можно услышать подобные звуки. Выяснилось, что такие устройства легко улавливают радиоволны. Можно даже подслушать чей-нибудь разговор.

По этой причине никакой мистики в этом нет. Некоторые даже расстроились, ведь перед Хеллоуином хочется добавить немного жуткого и даже необъяснимого в свою жизнь. Есть те, кто специально ищет паранормальное в обычных вещах и действиях. Ведь все зависит от нашего восприятия.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса