Почему экстрасенс против ЭКО?

14.10.2022 18:00
Обновлено: 29.08.2023 09:46

У каждой женщины есть этап, где у нее заложено иметь детей. И у всех этап разный. У кого-то в 18 лет, у кого-то в 40.

У кого-то именно в материнстве раскрывается предназначение, и такие девушки рожают в 18. Женщина у которой стоит предназначение на реализацию, может родить в 40.

Это не значит, что нужно идти делать ЭКО. Может получиться так, что женщина чувствует - сейчас не время для материнства, но общество ей  навязывает другой сценарий.

Из-за этого девушка начинает хотеть ребенка именно сейчас, но у нее стоит в 35 лет предназначение материнства. Она может стараться забеременеть, может пойти на ЭКО, но это не своевременное притягивание сектора, который лежит дальше.

Смешивается вся событийность жизни, и после этого девушке еще сложнее выйти на самореализацию, гармоничные отношения в семье и дальнейшую событийность. У каждого человека на воплощение от 10 тысяч до 25 тысяч сценариев.

беременность
Фото: Pixabay

Как понять, что ты идешь не по тому сценарию? Все плохо, каждое действие в жизни дается тяжело, нет энергии, вдохновления. И получается, что ЭКО - это худший сценарий. Когда человек не дошел до среднего или лучшего сценария.

Явно девушка получает подсказки от жизни со знаком «СТОП» и просьбой пройти через установки и изменить что-то в мировоззрении. Выбрать себя, а не общество, которое заставляет именно сейчас стать матерью.

Беременность наступает по щелчку, когда это действие по настоящему сценарию. Если ты только подумал, и уже видишь две заветные полоски - ты идешь по своему сценарию.

Алевтина Кулага Автор: Алевтина Кулага Редактор интернет-ресурса