Пограничники подарили детям сладости и ЖК-телевизор

21.12.2018 08:29

Белновости
Фото: © Белновости

К детям социально-педагогического центра Дзержинского района приехали в гости пограничники. Не с пустыми руками. Представители Государственного пограничного комитета подарили воспитанникам данного учреждения широкоформатный ЖК-телевизор, – проинформировали в ГПК.

Мероприятие прошло в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети». Центр в Дзержинском районе посетил глава Госпогранкомитета Анатолий Лаппо.  Он пообщался с детьми и поздравил их с наступающими праздниками.

Ребята порадовали гостей выступлением, после чего им подарили наборы сладостей, а также ЖК-телевизор, который был передан директору учреждения Вацлаву Макаревичу.

– Дети, которые остались без попечения родителей, - это наши дети, и мы о них никогда не забываем, стараемся оказывать помощь и уделять внимание, которых им так не хватает. Каждый ребенок в новый год ждет чуда, и искренне хочется, чтобы самые сокровенные мечты детей исполнились, чтобы каждый ребенок нашел свой дом и свою семью, – отметил Анатолий Лаппо.

Фото: Госпогранкомитет

 

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса