Помощник Президента Виталий Вовк провел выездной прием граждан в Шарковщине

16.11.2018 23:08

В пятницу, 16 ноября, помощник Президента  – инспектор по Витебской области Виталий Вовк провел выездной прием в Шарковщине. Большинство вопросов местных жителей касалось благоустройства городского поселка.

Как информирует телеканал ОНТ, также граждан волновали актуальные «пункты» по освещению улиц, состоянию дорог, пешеходные переходы. Власти пообещали оперативно решить данные вопросы.

Жители района поднимали актуальные для региона проблемы. Значит они неравнодушны к будущему малой родины и готовы помогать делать ее уютнее и краше, – отметил Виталий Вовк.

Он подчеркнул, что в экономическом плане Шарковщина является непростым регионом, поскольку отсутствуют «мощные промышленные драйверы». Поэтому задача местной власти – привлечь инвестиции.  Предпосылки к этому есть: в поселке можно развивать многие направления бизнеса.

–  Радует активная позиция людей, которые не только просят, но и сами что-то делают. Порядок начинается с усилий и желания каждого что-то сделать, – подвел итоги встречи с населением Помощник Президента.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: из открытых источников

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса