Послание Президента. Мнение председателя Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь»

28.01.2022 13:16

Президент четко обозначил в своем выступлении, что от каждого жителя Беларуси сейчас зависит будущее нашей страны.

Такое мнение высказала председатель Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина Русакович.

Сохранение независимости и укрепление государственности, равенство возможностей, защита прав и свобод граждан, развитие национального духа — все это уже заложено в проекте изменений и дополнений Конституции.

На диалоговых площадках и в рамках работы нашей общественной приемной в Бобруйске мы получали много откликов бобруйчан, которые оперативно направлялись в Национальный центр правовой информации. Анализируя проект изменений и дополнений Конституции, выносимый на республиканский референдум и общаясь с членами Конституционной комиссии, можно авторитетно заявлять, что предложения граждан учтены, - отметила Ирина Русакович.

Более того, многие предложения в случае принятия новой Конституции лягут в основу нормативных актов. Очень важно было услышать из уст главы государства мнение об Основном Законе нашей страны.

Белая русь
Фото: Белая Русь

По словам председателя Ленинской районной организации г. Бобруйска РОО «Белая Русь», подобная встреча позволила сверить часы с Президентом, заставила другими глазами посмотреть на происходящие вокруг нашей страны события.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса