Предсказания Ванги, которые еще не сбылись

14.07.2019 20:59

Болгарская ясновидящая Вангелия Гуштерова считается одной из самых известных предсказательниц. В годы СССР она была очень популярна и к ней приезжали люди со всего Союза.

В то же время предсказания Ванги не всегда сбывались. Однако есть вероятность, что для них еще просто не пришло время. Вот несколько предсказаний Ванги, которые могут оказаться ближайшим будущим.

Покушение на королей.

Провидица предрекла, что в 2008 году будут убиты четыре правителя, что станет началом новой Мировой войны. Предсказание не сбылось, но, возможно, это будет в другом году.

Опустошение Северного полушария.

Предсказания Ванги, которые еще не сбылись

Ванга предсказывала, что после Мировой войны, в ходе которой будет применено химическое и ядерное оружие, Северное полушарие практически опустеет, а выжившим европейцам придется сражаться с мусульманами.

Безлюдная Европа.

После противостояния с мусульманами Европа должна была стать безлюдной и холодной. Предсказывался год — 2016. В прямом смысле слова этого не произошло, но вот духовную борьбу европейцы, возможно, и проиграли, дав заполонить страны беженцами.

Новая сверхдержава.

Согласно предсказанию, к 2018 году Китай должен был стать сверхдержавой и получить власть над миром. Полноценной супердержавой КНР не стала, но многие эксперты считают, что в плане экономики и военной силы Китай уже является сверхдержавой.

Мусульманский Рим.

Ванга предсказала, что итальянская столица станет мусульманской, а в 2066 году на «новый» Рим нападут Штаты с климатическим оружием.

Фото: © Белновости

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса