Прогноз погоды по Беларуси на день 15 декабря 2018 года

15.12.2018 07:39

Погодные условия 15 декабря на территории Беларуси будет определять область повышенного атмосферного давления, сформированная во влажной воздушной массе.

Днем 15 декабря по республике ожидается преобладание облачной погоды. В отдельных районах страны прогнозируются атмосферные осадки в виде снега. На дорогах ожидается гололедица. Местами небольшой снег.

Ветер сегодня будет северо-восточный, восточный слабый до умеренного. Максимальная температура воздуха окружающей среды в течение дня составит от 0 до минус 4 градусов. Атмосферное давление будет слабо расти.

В белорусской столице сегодня существенных осадков не прогнозируется. На отдельных участках дорог возможна гололедица. В дневное время температура воздуха составит от минус 1 до  минус 3 градусов, а в вечернее – от  минус 3 до минус 5 градусов.

16 декабря по республике ночью без существенных осадков, утром и днем по западу кратковременный снег, слабая метель. На отдельных участках дорог сохранится гололедица. Температура воздуха минимальная ночью по востоку при прояснениях до минус 11 градусов, максимальная в дневное время сохранится от минус 1 до минус 7 градусов.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: © Белновости

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса