Раскрыты подробности кастинга для нового «Дома-2»

10.03.2021 19:56

При поиске участников в новый формат реалити-шоу «Дом-2» рассматривают более молодых жителей Российской Федерации, которые готовы принять участие в данном проекте.

Об этом сообщают российские информагентства.

Так, что касается девушек, то приниматься будут молодые в возрасте от 18 до 24 лет. Возраст для парней составил 18-25 лет. Важно понимать, что помимо желания встретить свою любовь, должны быть амбиции. Человек должен хотеть развиваться.

Также на кастинге рассказали, что потенциальным участникам нужно уметь петь или обладать другими творческими способностями. Так, для участия в шоу также рассматриваются блогеры, которые общаются со своей аудиторией и создают качественный развлекательный контент.

Приветствуются красивые модели. Однако наличие силикона только оттолкнет. Задача продюсеров — избавить проект от прежней репутации и сделать новых участников позитивным примером для молодежи.

дом-2
Фото: кадр из шоу "Дом-2"

Одно известно совершенно точно: реалити-шоу не будет выходить на телевизионном канале ТНТ. Предполагается, что шоу будет транслироваться на телеканале СТС-Love.

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса