Россияне затравили шестиклассницу за письмо Путину и вынудили уйти из школы

17.03.2019 17:47
Обновлено: 20.11.2022 22:42

После обращения к Путину односельчане стали унижать 12-летнюю девочку. Семья школьницы больше не может находиться в своем поселке, но на переезд нет денег.

Тася Перчикова, жительница Псковской области, в конце прошлого года написала письмо президенту Владимиру Путину. Подросток рассказала, что ее маме в жизни приходится очень тяжело. Женщина работает санитаром в две смены, а после этого до потери сознания трудится лопатой в огороде.

12-летний подросток попросила, чтобы государство выделило им мотоблок и мини-трактор, чтобы хоть как-то стало легче в быту.

Как и следовало ожидать, девочке отказали. Однако благотворительный фонд, узнав об обращении к Путину, подарил ей ноутбук.

Односельчане решили, что за такую «наглость» семью Перчиковых нужно проучить как следует. По словам местных жителей, у них «все так живут», но никто чиновникам не жалуется, тракторы не просят.

Россияне затравили шестиклассницу за письмо Путину и вынудили уйти из школы

С Тасей перестали общаться дети в школе, отвернулись все знакомые. Подростки даже угрожали школьнице расправой. Они хитростью выманили у девочки ее обнаженную фотографию и распространили по всем социальным сетям.  

Маме Тасе звонили на мобильный, угрожая «порвать дочь от уха до уха».

Женщина была вынуждена забрать документы дочери из школы. Травля в селе продолжается. К сожалению, денег на переезд в другое место у них пока нет.

 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса