В пятницу, 22 марта, в минском парке Победы пройдет трудовая акция Минского городского комитета БРСМ «Труд крут!».

В рамках акции почти сотня активистов БРСМ будет наводить порядок в парке: убирать старые листья, поднимать дорожки и прочее.

Старт будет задан в 10:30.

Также в субботнике примут участие ветераны комсомольского и студотрядовского движения.

По традиции после плодотворной работы каждый желающий сможет подкрепиться солдатской кашей из полевой кухни и горячим чаем.

Фото: © Белновости