В Гродно с размахом провели танцевальный вечер в Новом замке.

Большой весенний бал посетили свыше ста молодых гродненцев, сообщает телеканал СТВ.

Парни в костюмах и девушки в роскошных вечерних платьях – преуспевающие студенты Гродненского государственного университета им. Я. Купалы – танцевали в Сенаторском зале в сопровождении оркестра.

Также на мероприятии провели салонные игры и мастер-классы по обучению танцевальному искусству.

По завершении вечера молодые люди делились друг с другом впечатлениями: данный праздник с его королевской атмосферой запомнится надолго.

Фото и видео: СТВ