Третья мировая война: в Сеть попало «пророчество Вольфа Мессинга»

04.07.2019 07:53

Ряд средств массовой информации сообщает, что Вольф Мессинг предсказывал вспышку глобального конфликта во втором десятилетии XXI века.

Мессинг также утверждал, что знает главных врагов, которые выступят против России, если начнется Третья мировая война.

Как сообщает oane.ws, Мессинг утверждал, что в преддверии войны США выступят открыто против России.

Китай займет нейтральную позицию и будет вести себя дружелюбно, оставаясь при этом тайным врагом, который проявит себя, если дело дойдет до открытого конфликта.

По мнению Мессинга, война закончится плачевно для человечества и приведет к его гибели. Государства не смогут остановить войну, они лишь смогут отсрочить развитие подобного события.

Третья мировая война: в Сеть попало «пророчество Вольфа Мессинга»

Вольф Мессинг, который в свое время был ярким советским эстрадным артистом и выступал с психологическими опытами «по чтению мыслей» зрителей, в 1971 году удостоился звания заслуженного артиста РСФСР.

Версия, что он обладал неким «даром» и мог предвидеть некоторые события будущего периода, построена на опубликованных в 1965 году «мемуарах» артиста.

Также о конце света и Третьей мировой войне заявлял не только Мессинг. Публикации подобного рода появляются в интернете достаточно часто.

Авторы таких материалов утверждают, что конец света наступит вот-вот и все пророчества великих предсказателей сбудутся в ближайшее время.

Чаще всего в связи с такими предсказаниями в Сети упоминаются имена Ванги и Нострадамуса. В пророчествах Нострадамуса говорится, что начало 27-летней Третьей мировой войны придется именно на 2019 год.

Также упоминается о предстоящих наводнениях в Европе и разрушительном землетрясении между Калифорнией и Ванкувером.

Фото: из открытых источников

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса