В Беларуси пройдут благотворительные концерты в рамках проекта «По зову сердца – всем миром»

04.02.2019 19:31

В Беларуси пройдут благотворительные концерты в рамках проекта «По зову сердца – всем миром», инициированного певцом Русланом Алехно.

Данный проект был основан для сбора средств на медицинскую помощь нуждающимся детям. Благотворительные концерты будут проходить с марта по ноябрь нынешнего года во всех регионах страны, собранные средства направят на оказание помощи конкретному ребенку в каждой области.

Первый концерт состоится в марте в Бресте на сцене областного общественно-культурного центра, второй – в апреле в концертном зале «Витебск». Третьим благотворительный проект примет Гомельский областной общественно-культурный центр – во второй половине мая.

В августе концерт состоится в Могилеве (площадка уточняется), в сентябре – в Гродно на стадионе ЦСК «Неман». В Минской области мероприятие пройдет в октябре в Солигорске (в спортивно-зрелищном комплексе). Финальный концерт состоится 3 ноября в «Минск-Арене».

«В качестве исполнителей планируется привлечение известных артистов, родившихся в конкретном городе, но проживающих в настоящее время за пределами Беларуси», – отмечают организаторы.

В Беларуси пройдут благотворительные концерты в рамках проекта «По зову сердца – всем миром»

Фото: sb.by

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса