В центре Ростова-на-Дону организовали гей-вечеринку – пришли ОМОН и Росгвардия

26.12.2021 12:54

В центре Ростова-на-Дону некто с мифическим псевдонимом Дионис организовал вечеринку для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Специальным гостем гей-вечеринки стал блогер Рома Желудь. Но пришедшие без приглашения бойцы ОМОНа и Росгвардии разогнали сборище «мужчин».

Шоу планировалось провести в концертном зале, и когда туда пришли правоохранители, страсти кипели во всю силу, сообщает РЕН ТВ.

Кроме нарушения правил приличия полуобнаженные накрашенные мужчины пренебрегали эпидемиологическими ограничениями и после появления силовиков попытались ретироваться.

Но уйти не удалось.

Дискошар
Фото: Pixabay

Как выяснилось, правоохранителей никто не вызывал и не приглашал, а о готовящемся разгуле толерантности стало известно из сообщений в соцсетях.

В частности, молодой человек с увеличенными губами приглашал всех желающих принять участие в празднике и повеселиться от души.

Правоохранители не смогли пройти мимо после увиденного.

Все как обычно, ребята-организаторы, кстати, очень крутые, с ними очень приятно общаться. Мне даже кое-что подарили. Поэтому большое спасибо ребятам. Кто не придет, тот ... (лицо нетрадиционной сексуальной ориентации. - Прим. РЕН ТВ), – приводит источник содержание ролика.

Участников программы, которых набралось около 200 человек, задерживать не стали, проверили на употребление запрещенных веществ, пожурили и отпустили по домам.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса