С завтрашнего дня в Могилевской области начнется отключение отопления в объектах второй очереди.

Соответствующее решение принято Могилевским областным исполнительным комитетом.

Об этом проинформировала пресс-служба РУП «Могилевэнерго» в Telegram.

Отключение отопления в Могилевской области

С 9 апреля в Могилевской области в соответствии с распоряжением Могоблисполкома и с учетом установившейся в регионе температуры воздуха начинают отключать отопление в объектах второй очереди.

Отключение затронет учреждения образования (кроме детских садов и школ), театры и городские бани.

Также к объектам второй очереди относятся общежития и жилищный фонд.

Ранее сообщалось, что СК РФ выявил связь террористов из «Крокуса» с украинскими спецслужбами.