Важное послание всем. Девочка написала маме записку, а та превратила её в билборд

29.02.2020 14:05

Девочка написала трогательную записку маме, а в ней — всего четыре фразы, которые должны увидеть все люди.

Девушка по имени Изабель МакКей-Смит из Великобритании воспитывает пятилетнюю дочь, которую зовут Эльза.

По словам британки, еще давно она заметила, что у девочки необычный характер. Она всегда чутко относилась к любым проявлениям человечности. Она также старалась демонстрировать всем свою доброту.

О произошедшем сообщают британские информагентства. Стало известно о том, что Эльза любит ободрять людей и распространять любовь по всему миру. Однако это проявляется записками, которые она оставляет. Несмотря на то что таких записок было много, именно одна останется в сердце матери навсегда. Она хотела, чтобы это послание увидели все люди.

В начале февраля 2020 года Эльза дала ей письмо, в котором написала всего несколько фраз. Слова, конечно простые, но именно об этом все забывают.

билборд

"Постарайся быть счастливым. Будь добр. Постарайся не упасть. Не забудь свои ключи. Элиза, 5 лет, из Грейстоунза в Шеффилде", - было написано в записке.

Женщина решила, что такое простое послание пригодилось бы всем. Именно по этой причине к ней в голову пришла идеальная идея. Она спросила у Элизы, можно ли сделать несколько копий записки и раздать их в центре города. Тогда от девочки она получила согласие и позвонила в местное рекламное агентство.

По словам британки, такие простые и искренние слова должен увидеть каждый. Именно по этой причине она попросила рекламщиков распечатать их и поместить на билборде на самой оживлённой дороге города. Раньше девочка говорила маме о такой мечте. Теперь она осуществилась.

Изабель надеется, что сообщение вызовет улыбку среди автомобилистов. По словам женщины, в последнее время в мире происходит много плохого. Именно по этой причине всегда будет приятно видеть позитивное сообщение, которое мотивирует на перемены в жизни.

Что касается самой девочки, то она очень рада, что ее послание видят тысячи людей ежедневно.

Сотрудники рекламного агентства, которые выполняли этот заказ, заявили о том, что они были ради сделать подобное. Ведь это очень мило и трогательно.

Фото: Facebook

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса