Влад Бумага и беременная женщина. Взгляните, как прошел концерт Егора Крида в Минске

13.12.2019 13:59

12 декабря один из главных сердцеедов страны дал свой большой сольный концерт в Минске. Это был не просто концерт, а самое настоящее шоу, выстроенное по всем столичным стандартам.

Солдаута в этом году не было, но преданные фанаты начали занимать места возле концертной площадки еще с 8 утра. А некоторые и вовсе планировали ночевать перед Минск-Ареной, как это делали летом на концерте Макса Коржа, но спать на снегу так никто не осмелился.

Парень Дмитрий рассказывает, что приехал сюда рано, чтобы занять очередь для своей большой компании:

Я сегодня практически не спал, приехал на площадку к 8 утра. В обед ко мне подойдут еще 20 человек из моей компании. Ради того, чтобы быть на концерте в первом ряду, мы готовы пойти на все, даже если придется простоять на холоде 12 часов. Ничего страшного, на концерте согреемся.

Были и те, кто пытался протолкнуться без очереди. Например, девочка, пришедшая сюда к 10 утра, рассказывает:

егор крид

Я приехала сюда на такси, как только проснулась. Даже не завтракала. Простояла весь день одна, и тут ко мне подходит девушка и говорит: «Давай сделаем вид, что я с тобой, а я тебе за это заплачу». Я ей сказала, что не продам свое место ни за какие деньги».

Не обошлось и без конфузов. Беременная незнакомка устроила перед Минск-Ареной настоящее шоу. «Я беременна от тебя, Егор», — громко кричала женщина, распихивая фанатов и пытаясь добраться первой до входа. Но вскоре она скрылась в неизвестном направлении.

Запуск на площадку стартовал в 18:30. Как только фанаты пробрались в Минск Арену —  начались «Голодные игры». Поклонники устроили настоящий беговой марафон по маршруту: гардероб — сцена. 

крид

Несмотря на стереотипы, на выступлении артиста в Минске собралась совершенно разная публика: и подростки, и молодежь, и взрослые люди с семьями и детьми.

Когда Егор Крид вышел к поклонникам, зал взорвался мощным гулом и аплодисментами. На фанзоне было настолько тесно, что яблоку негде было упасть. 

крид

Концерт начался с известных хитов Егора: «Холостяк», «Потрачу», «Миллион алых роз», «Не могу», «Будущий бывший».
«А теперь песни для "олдфагов"», —  сказал Егор и исполнил свои старые хиты: «Самая-самая», «Если ты меня не любишь», «Где ты, где я».

крид
В самый разгар вечера поклонница запустила в кумира загадочный пакет. «Любовь —  это когда она кидает в тебя нижним бельем», — прокомментировал поступок певец и бережно сложил подарок в карман.

крид

На концерте Егор выделил место и лирическим композициям: «Зажигалки», «Папина дочка», «Что скажет мама», «Берегу». Фанаты включали вспышки на своих мобильных телефонах и наслаждались творчеством певца. Девушки плакали, пары целовались, вокруг царила атмосфера романтики и любви. 

крид

Настоящим сюрпризом стал выход знаменитого белорусского блогера — Влада Бумаги. Он появился перед публикой во время исполнения «Грустной песни» и в буквальном смысле взорвал зал.

крид и бумага

На десерт певец подготовил для своих поклонников самые свежие хиты — «Грехи», «Цвет настроения черный», «Гучи» и, конечно же, свой последний релиз — Love is.

крид

крид

Егор завершил концерт известным хитом этого лета —  «Сердцеедка», который растопил сердца даже самых сдержанных поклонников.

Фото: Белновости

Дарья Васеко

Дарья Васеко Автор: Дарья Васеко Редактор интернет-ресурса