"Восстала из мертвых". Муж пришёл на кремацию жены, но его ждал сюрприз

25.10.2019 19:24

Мужчина из Таиланда попрощался со своей умершей супругой, но вскоре его ждал неожиданный сюрприз.

Женщина, которую все родственники считали мёртвой, умудрилась удивить близких. Она проснулась за несколько минут до своей же кремации. О произошедшем информирует LadBible.

Стало известно о том, что женщина пролежала в гробу в храме в Таиланде несколько дней до того, как наступил день ее же похорон. Церемония была перенесена из-за неожиданных обстоятельств, которые вдруг появились.

Супруг женщины, которому 79 лет, согласно традиции умывал ей лицо перед кремацией. Именно он заметил, как женщина стала дышать, а ее веки начали дергаться.

Сначала он не поверил в то, что увидел. Однако на место он решил позвать врачей для того, чтобы те осмотрели его супругу.

Восстала из мертвых. Муж пришёл на кремацию жены, но его ждал сюрприз

Врачи провели реанимационные мероприятия и подтвердили, что женщина действительно жива, а не мертва, как считалось ранее.

Безусловно, муж местной жительницы, которая находилась в гробу, был в восторге, когда узнал эту прекрасную новость. По его словам, он сам сомневался в том, что его супруга умерла, ведь за столько дней ее тело не окоченело.

По словам мужчины, после того как его жена перестала дышать, он положил ее в гроб. Ему также показалось странным то, что ее тело не было твердым.

Он мыл ее, а тело с легкостью гнулось и принимало любую форму. Во время похорон мужчина был последним, кто прикоснулся к ней перед тем, как ее кремируют. Это спасло женщине жизнь.

"Я обнял её и позвал детей, но они подумали, что я галлюцинирую", - рассказал мужчина.

Врачи отметили, что пульс у женщины есть, хоть он и очень слабый. Однако она жива, а не мертва.

После помощи врачей женщина пришла в себя. Несмотря на это, она не может говорить. Сейчас женщина находится дома с близкими людьми. Врачи пока не дают никаких прогнозов, которые касаются ее здоровья и жизни.

Известно, что состояние женщины тяжелое. Однако ее супруг уверен в том, что ее можно вылечить. Он также отметил, что будет продолжать заботиться о ней до последнего дня, ведь он спас ее от смерти.

 Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса