«Все, дурница должна быть закончена»: Лукашенко потребовал повысить дисциплину в сельском хозяйстве и рассчитывать на собственные силы

09.04.2019 12:29

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня во время рабочей поездки в Минскую область ознакомится с ходом весенне-полевых работ.

Об этом информирует пресс-служба главы белорусского государства, сообщая, что президенту будет доложено о социально-экономическом развитии Минской области, Логойского района и по стране в целом.

Планируется, что Александр Лукашенко в Логойском районе посетит сельскохозяйственный комплекс «Логойский» филиала РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт».

Также в пресс-службе отмечают, что президент, совершая рабочую поездку, потребовал повысить уровень дисциплины в сельском хозяйстве и, как отметил белорусский лидер, «аграриям необходимо научиться рассчитывать в большей степени на собственные силы».

По мнению президента:

«Все, дурница должна быть закончена»: Лукашенко потребовал повысить дисциплину в сельском хозяйстве и рассчитывать на собственные силы

Наша беда – психология. Аграрии жалуются, что тяжело. Вице-премьер ходит и думает, что нужно помогать и убеждает в этом меня.

Александр Лукашенко заявил:

Все, дурница должна быть закончена.

Президент настаивает на том, что люди должны ответственно относиться к своей работе, рассчитывать не только на помощь со стороны государства, но и на собственные силы.

Читайте также: 

Лукашенко направил Русого и Зайца наводить железный порядок в Могилевской области. 

Видео с реакцией Лукашенко на ситуацию в Могилевской области возглавило тренды YouTube с 1,6 млн просмотров.

Фото: © Белновости

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса