Всегда проверяйте папку со спамом: Парень упустил работу мечты в Google из-за своей ошибки

02.10.2020 15:51

Неудержимая любовь к порядку практически довела мужчину до нервного срыва.

Редиттор с ником tnitty рассказал свою историю провала. Будьте уверены в том, что вам тоже станет обидно за автора поста. Ведь он упустил шанс, который выпадает раз в жизни.

Всё дело в том, что несколько лет назад он настроил систему оповещений Google Alert для различных сайтов, которые были ему интересны. Чтобы вся почта не была забита письмами, он завёл для неё отдельную папку. Как известно, время идет и вкусы, конечно же, меняются. В итоге автор поста вовсе перестал заглядывать в эту папку, что стало самой главной ошибкой.

Через несколько лет он откликнулся на вакансию в Google. Это была довольно скромная должность в финансовом отделе, однако он решил попробовать пробиться в эту известную компанию, которая всегда развивается и не стоит на месте.

Даже через месяц на его письмо так никто и не ответил. Тогда он перестал проверять почту. И только когда автор поста решил проверить давно забытую папку с оповещениями, он был шокирован. Выяснилось, что корпорация пригласила его на собеседование и предложила назначить время встречи.

Всегда проверяйте папку со спамом: Парень упустил работу мечты в Google из-за своей ошибки

Больше всего автору поста обидно, что это произошло, когда компания росла в цене буквально каждый день. Даже такая должность позволила бы ему приобрести несколько акций.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса