«Вы – на переднем крае». Лукашенко обратился к милиции

04.03.2020 07:56
Обновлено: 16.12.2022 17:43

Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов правоохранительных органов страны с профессиональным праздником – Днем милиции.

Он обратил внимание на особую роль сотрудников органов внутренних дел в жизни Беларуси, в том числе в сохранении стабильности в обществе. 

Глава государства отметил, что в целом милиция, защищая правопорядок, права и свободы белорусов, укрепляет суверенитет республики, – сообщили в пресс-службе Президента Беларуси.

Каждый день и час вы находитесь на переднем крае борьбы с преступностью. Защищая правопорядок, гарантированные Конституцией права, свободы и жизнь граждан, вносите весомый вклад в сохранение стабильности в обществе, укрепление суверенитета и независимости Республики Беларусь, – говорится в тексте поздравления. 

Александр Лукашенко убежден: правоохранители и далее будут также эффективно отвечать на все вызовы и угрозы, приумножая славные традиции, с честью и достоинством служить своей стране. 

ск

Белорусский лидер пожелал всем сотрудникам милиции, ветеранам органов внутренних дел, а также их родным и близким крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в их нелегкой, но очень важной работе, направленной на благо страны и народа.

Фото: © Белновости

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса