Пользователи Сети, оскорбившие должностных лиц, будут нести ответственность за свои действия.

С таким предупреждением выступил Иван Кубраков, возглавляющий МВД Беларуси.

Государственный деятель подчеркнул: идёт работа относящихся к ведомству подразделений интернет-разведки.

Фиксируются факты опубликования в интернете оскорблений в адрес должностных лиц.

За каждое слово придется ответить, - приводит БЕЛТА слова Ивана Кубракова.

Как отметил глава МВД, ответственность рано или поздно понесут и те, кто находится за пределами республики.

Обращение Кубракова к белорусам

Министр обратился к гражданам нашей страны с призывом не поддаваться на провокации, которые не исключены.

Кубраков подчеркнул: сотрудники правоохранительных органов будут принимать все возможные меры для того, чтобы обеспечить безопасность в Беларуси.

Государственный деятель не сомневается: нужный результат будет достигнут благодаря профессионализму сотрудников МВД.

Ранее министр обороны Беларуси Хренин вручил госнаграды и погоны полковника белорусским военным.