Зараженный коронавирусом оставил трогательное послание врачам на окне палаты

03.04.2020 16:02
Обновлено: 29.08.2023 09:16

Пациент отделения для больных коронавирусной инфекцией больницы в американском городе Кливленд оставил трогательное послание для медицинского персонала.

38-летний Ник Браун начал испытывать похожие на грипп симптомы. Мужчину доставили в медицинское учреждение после того, как его состояние ухудшилось.

О произошедшем сообщают американские информагентства. Мужчина был помещен в отделение интенсивной терапии, где его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

В итоге у него была диагностирована коронавирусная инфекция. Мужчина был в критическом состоянии. Вскоре врачи даже сообщили супруге американца о том, что стоит готовиться к возможному летальному исходу.

Каждый день врачи и медсестры писали для Брауна послания на стекле возле входа в его палату. Вскоре он начал выздоравливать. Браун при помощи одной из медсестер написал врачам ответное сообщение, когда пришло время выписываться из больницы.

коронавирус

Он написал о том, что врачи сделали для него все, ведь мужчина наблюдал за их непростой работой. Американец также отметил, что ему попались лучшие доктора.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса