Заразившаяся коронавирусом модель рассказала о странном звуке из легких

30.03.2020 08:57

Жительница Парижа заразилась коронавирусной инфекцией и рассказала о своих ощущениях.

30-летняя модель Интан Клемент рассказала о том, что сначала заболел ее партнер.

О произошедшем сообщают французские информагентства. Сначала девушка предположила, что ее возлюбленный простудился, так как у него не было никаких других симптомов.

За день до того, как лидер Франции объявил карантин, Клемент находилась с друзьями и каталась в это время на лыжах. Во время отдыха она почувствовала, что не может нормально дышать. Она также ощутила недомогание.

Тогда она предположила, что это все происходит из-за того, что она не в форме. Ведь модель на протяжении 10 лет не каталась на лыжах. Вскоре она вернулась в Париж с друзьями.

градусник

Из-за того, что на поезд не было билетов, им пришлось ехать на машине. Все это время девушка постоянно кашляла. Позже она заметила, что из ее легких при дыхании доносится странный звук.

Она сразу же связалась с врачом, которая сообщила о том, что у нее обычная простуда. Медик порекомендовала оставаться дома и пить парацетамол. 20 марта модель решила обратиться за помощью, вызвав врача на дом. Оказалось, что она заразилась коронавирусной инфекцией. Сейчас девушка находится в медицинском учреждении.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса