Жена Чудинова, который якобы ударил супругу Стася, — мужу: ты широкая душа, настоящая русская душа

11.01.2018 17:39

Супруга хоккеиста «Авангарда» Максима Чудинова Екатерина написала пост на своей странице в «Инстаграме», заступившись за мужа.

Напомним, М. Чудинова обвинили в драке на новогоднем корпоративе: спортсмен ударил в лицо жену своего партнера по команде Андрея Стася Валерию Курильскую.

В своем посте Екатерина Чудинова рассказала о человеческих качествах мужа, назвала его закрытым, скромным человеком, примером мужского благородства, доброты, честности и чести.

«Ты широкая душа, настоящая русская душа, каким тебя знают многие и каким тебя знаю только я. Нашему миру на троих можно завидовать, и я не стану за это осуждать никого, я понимаю. Нам с тобой повезло. Мне с Тобой повезло», - написала женщина. 

Екатерина не стала комментировать то, что пишут в СМИ и социальных сетях о ее муже, не стала опровергать сообщение о драке, а лишь пожелала всем здоровья, мира, доброты и мудрости.

Белновости
Фото: © Белновости

«И напоследок: той самодостаточности, гармонии с собой и миром, мужественности, мудрости в нежелании что-либо кому-то доказывать, какой обладаешь ты, я молча аплодирую, горжусь и восхищаюсь», - добавила она.

В завершении она заявила, что «многим не достичь» уровня М. Чудинова. «Ты - это другая культура, другое самосознание», - написала любящая супруга. 
 

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса